Календарь

«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Мини-чат

300

Наш опрос

Что вы слушаете?
Всего ответов: 71

Статистика

NightSky

Дневник

Главная » 2008 » Май » 27 » концерт в Кривом Роге (24 мая) и всё что с ним связано...
концерт в Кривом Роге (24 мая) и всё что с ним связано...
08:45:12

Дорога.
добирались мы в Кривой Рог проездом из Ясиноватой. Вагон попался на редкость вонючим и старым, места верхние, но хоть не боковые, в окне огромная щель в которую сильно задувало. Если учесть что мы отправлялись приблизительно в 1 час ночи, то поймёте какая холодина была в вагоне...Вобщем с большим трудом мы всё таки заснули. Проснулись мы как раз пре переходе нашим поездом через огромную реку Днепр. Сразу скажу - впечатлений море. ОК, в поезде мы познокомились с девчёнкой, очень мило провели с ней время распрощались с ней в Днепропетровске, к слову скажу почти все пассажиры встали именно в этом городе, ожнако виделись с этим милым созданием еще несколько раз:-)
 В 11.25 мы прибыли на станцию Роковатая(это уже Кривой Рог, но не главный вокзал, ведь Кривой Рог в длину приблизительно 150 км, поэтому станций там много)
 Купили пива, билеты обратно и поехали в клуб.


Люди.
Люди....Город Кривой Рог поразил нас своими людьми!!! Офигивать мы стали еще на станции Роковатая, когда кассирша возилась с нами добрых полчаса подыскивая нам оптимальный маршрут следования домой!!! И всё это с улыбкой и вежливо. У нас бы давно в лучшем случае просто нагрубили, в худшем послали нах...Дальше..в маршрутке тоже
 все улыбались, извинялись на каждом шагу за беспокойство и тд.  На наш вопрос гдн остановака "ДК Первомайское" сразу ответило человек 5, а то и больше. ОК, после концерта к нам подходила куча народу разного типа - и панки, и охранники клуба, и прожженный олдари - металлисты, юнные девушки и т д. Вы не поверите что надо было им, да мы и сами не верили своим ушам и глазам. Им нужно было: 1) сфотографироваться с нами и 2) это самое удивительное - росписаться(попросту оставить афтограф), причём рассписывались мы где угодно - на купюрах, на футболкаах, на билетах, просто на блокнотных листочках...И все улыбались и делали разные комплименты..

 

Клуб. Конецерт.
Клуб являл собой некое помещение в ДК. сравнительно небольшое размерами, но уютное и прикольное. Сцены нет, только небольшой помост для барабанов. Аппарат был нормальным. Всё продумано и отлажено!. Мы играли первыми и народ расшевелился только к последним песням. Конечно весь угар мы передать не смогли, но вроде бы сыграли нормально, впрочем не нам нам судить! Больше всех нап пропёрли группа Годзила(они местные), особенно их бас гитарист. Вобщем концерт был классным, публика отрывалась и жгла!:-)


После..
После концерта мы пошли на квартирную вписку к классному пацану Костяну, гитаристу какй то местной группы. Поели, погуляли и лягля спать...Хотелось сказать огромное спасибо тем кто организаторам за приглашение(особенно Сереге), Костику - за вписку и приятное времяпровождение, и всем остальным кто помогал нам и переживал за нас на протяжении всей поездки. ОК, хотлось бы добавить что в Кривом Роге офигенная публика, классные девушки, и многи прутся по группе "ТонкаяКраснаяНить":-)
Вобщем мы вас любим, Кривой Рог!:-)

Просмотров: 1078 | Добавил: nightsky | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
4 BJ  
0
Все верно!!! smile Рассказ очень правдоподобный, и хотелось бы от себя поблагодарить Серегу (Томаса), и Костю который нас вписал, может быть кто-то из них зайдет на сайт, почитает коменты smile

3 renegat  
0
многозначительный комент у Кота

2 Kot  
0
Ищем вокалиста!!!

1 renegat  
0
спасибо за отчётец...интересно! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]